8 (499) 450-25-26 info@rzclimbing.ru
Москва, проспект Андропова, 22

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:00-9:00
9:00-10:00
10:00-11:00 Тренировка 10:00-15:00 Юлия Майорова

Тренировка

Тренер: Юлия Майорова

Начало 10:00
Окончание 15:00

11:00-12:00 Дошколята и начальная школа 11:00-12:30

Дошколята и начальная школа

Начало 11:00
Окончание 12:30

Дошколята и начальная школа 11:00-12:30

Дошколята и начальная школа

Начало 11:00
Окончание 12:30

12:00-13:00 Подростки 12:30-14:30

Подростки

Начало 12:30
Окончание 14:30

Подростки 12:30-14:30

Подростки

Начало 12:30
Окончание 14:30

13:00-14:00
14:00-15:00
15:00-16:00 Дошколята и начальная школа 15:30-17:00

Дошколята и начальная школа

Начало 15:30
Окончание 17:00

Дошколята и начальная школа 15:30-17:00

Дошколята и начальная школа

Начало 15:30
Окончание 17:00

16:00-17:00
17:00-18:00 Подростки 17:00-19:00

Подростки

Начало 17:00
Окончание 19:00

Группа по картам Sport Pass 17:30-19:00

Группа по картам Sport Pass

Начало 17:30
Окончание 19:00

Подростки 17:00-19:00

Подростки

Начало 17:00
Окончание 19:00

Группа по картам Sport Pass 17:30-19:00

Группа по картам Sport Pass

Начало 17:30
Окончание 19:00

18:00-19:00 Тренировка 18:00-22:00 Юлия Майорова

Тренировка

Тренер: Юлия Майорова

Начало 18:00
Окончание 22:00

Тренировка 18:00-22:00 Юлия Майорова

Тренировка

Тренер: Юлия Майорова

Начало 18:00
Окончание 22:00

19:00-20:00 Тренировка 19:00-21:30 Дарья Минина и Никита Мосеев

Тренировка

Тренер: Дарья Минина и Никита Мосеев

Начало 19:00
Окончание 21:30

Тренировка 19:00-22:00 Салават Рахметов

Тренировка

Тренер: Салават Рахметов

Начало 19:00
Окончание 22:00

Тренировка 19:00-22:00 Игорь Гусак

Тренировка

Тренер: Игорь Гусак

Начало 19:00
Окончание 22:00

Тренировка 19:00-21:30 Дарья Минина и Никита Мосеев

Тренировка

Тренер: Дарья Минина и Никита Мосеев

Начало 19:00
Окончание 21:30

Тренировка 19:00-22:00 Салават Рахметов

Тренировка

Тренер: Салават Рахметов

Начало 19:00
Окончание 22:00

Тренировка 19:00-22:00 Игорь Гусак

Тренировка

Тренер: Игорь Гусак

Начало 19:00
Окончание 22:00

Тренировка 19:00-21:30 Дарья Минина и Никита Мосеев

Тренировка

Тренер: Дарья Минина и Никита Мосеев

Начало 19:00
Окончание 21:30

Тренировка 19:00-22:00 Салават Рахметов

Тренировка

Тренер: Салават Рахметов

Начало 19:00
Окончание 22:00

20:00-21:00 Тренировка 20:00-23:00 Даниил Медведев

Тренировка

Тренер: Даниил Медведев

Начало 20:00
Окончание 23:00

Тренировка 20:00-23:00 Даниил Медведев

Тренировка

Тренер: Даниил Медведев

Начало 20:00
Окончание 23:00

21:00-22:00
Заказать обратный звонок
Задать вопрос