8 (499) 450-25-26 info@rzclimbing.ru
Москва, проспект Андропова, 22

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00-10:00 Младшие дошколята 3-4 года (Снопов С.В.) 09:00-09:45

Младшие дошколята 3-4 года (Снопов С.В.)

Начало 09:00
Окончание 09:45

10:00-11:00 Дошколята 4-6 лет (Снопов С.В.) 10:00-11:00

Дошколята 4-6 лет (Снопов С.В.)

Начало 10:00
Окончание 11:00

Тренировка 10:00-15:00 Юлия Майорова

Тренировка

Тренер: Юлия Майорова

Начало 10:00
Окончание 15:00

Дошколята 4-6 лет (Володина Е.В.) 10:00-11:00

Дошколята 4-6 лет (Володина Е.В.)

Начало 10:00
Окончание 11:00

11:00-12:00 Начальная школа 1 год обучения (Снопов С.В.) 11:30-13:00

Начальная школа 1 год обучения (Снопов С.В.)

Начало 11:30
Окончание 13:00

Начальная школа (Володина Е.В.) 11:30-13:00

Начальная школа (Володина Е.В.)

Начало 11:30
Окончание 13:00

12:00-13:00 Начальная школа 3-4 год обучения (Пекарев М.Ю.) 12:00-14:00

Начальная школа 3-4 год обучения (Пекарев М.Ю.)

Начало 12:00
Окончание 14:00

13:00-14:00 Начальная школа 2-3 год обучения (Снопов С.В.) 13:00-15:00

Начальная школа 2-3 год обучения (Снопов С.В.)

Начало 13:00
Окончание 15:00

Подростки (Володина Е.В.) 13:30-15:30

Подростки (Володина Е.В.)

Начало 13:30
Окончание 15:30

14:00-15:00 Дошколята 4-6 лет (Жидкова Л.В.) 14:00-15:00

Дошколята 4-6 лет (Жидкова Л.В.)

Начало 14:00
Окончание 15:00

Начальная школа 1-2 год обучения (Ващенко И.А.) 14:30-16:00

Начальная школа 1-2 год обучения (Ващенко И.А.)

Начало 14:30
Окончание 16:00

Дошколята 4-6 лет (Жидкова Л.В.) 14:00-15:00

Дошколята 4-6 лет (Жидкова Л.В.)

Начало 14:00
Окончание 15:00

Начальная школа 1-2 год обучения (Ващенко И.А.) 14:30-16:00

Начальная школа 1-2 год обучения (Ващенко И.А.)

Начало 14:30
Окончание 16:00

Дошколята 4-6 лет (Володина Е.В.) 14:30-15:30

Дошколята 4-6 лет (Володина Е.В.)

Начало 14:30
Окончание 15:30

Подростки 3-4 год обучения (Пекарев М.Ю.) 14:30-17:00

Подростки 3-4 год обучения (Пекарев М.Ю.)

Начало 14:30
Окончание 17:00

15:00-16:00 Дошколята 4-6 лет (Снопов С.В.) 15:00-16:00

Дошколята 4-6 лет (Снопов С.В.)

Начало 15:00
Окончание 16:00

Начальная школа 1-2 год обучения (Володина Е.В.) 15:30-17:00

Начальная школа 1-2 год обучения (Володина Е.В.)

Начало 15:30
Окончание 17:00

Начальная школа 1-2 год обучения (Жидкова Л.В.) 15:30-17:00

Начальная школа 1-2 год обучения (Жидкова Л.В.)

Начало 15:30
Окончание 17:00

Дошколята 4-6 лет (Снопов С.В.) 15:00-16:00

Дошколята 4-6 лет (Снопов С.В.)

Начало 15:00
Окончание 16:00

Начальная школа 1-2 год обучения (Володина Е.В.) 15:30-17:00

Начальная школа 1-2 год обучения (Володина Е.В.)

Начало 15:30
Окончание 17:00

Начальная школа 1-2 год обучения (Жидкова Л.В.) 15:30-17:00

Начальная школа 1-2 год обучения (Жидкова Л.В.)

Начало 15:30
Окончание 17:00

Начальная школа (Володина Е.В.) 15:30-17:00

Начальная школа (Володина Е.В.)

Начало 15:30
Окончание 17:00

Подростки (Снопов С.В.) 15:00-16:30

Подростки (Снопов С.В.)

Начало 15:00
Окончание 16:30

16:00-17:00 Начальная школа 2-3 год обучения (Снопов С.В.) 16:30-18:30

Начальная школа 2-3 год обучения (Снопов С.В.)

Начало 16:30
Окончание 18:30

Подростки 1-2 год обучения (Ващенко И.А.) 16:00-17:30

Подростки 1-2 год обучения (Ващенко И.А.)

Начало 16:00
Окончание 17:30

Начальная школа 2-3 год обучения (Снопов С.В.) 16:30-18:30

Начальная школа 2-3 год обучения (Снопов С.В.)

Начало 16:30
Окончание 18:30

Подростки 1-2 год обучения (Ващенко И.А.) 16:00-17:30

Подростки 1-2 год обучения (Ващенко И.А.)

Начало 16:00
Окончание 17:30

17:00-18:00 Подростки 1-2 год обучения (Володина Е.В.) 17:30-19:00

Подростки 1-2 год обучения (Володина Е.В.)

Начало 17:30
Окончание 19:00

Группа по картам Sport Pass 17:30-19:00

Группа по картам Sport Pass

Начало 17:30
Окончание 19:00

Подростки 1-2 год обучения (Жидкова Л.В.) 17:00-19:00

Подростки 1-2 год обучения (Жидкова Л.В.)

Начало 17:00
Окончание 19:00

Подростки 1-2 год обучения (Володина Е.В.) 17:30-19:00

Подростки 1-2 год обучения (Володина Е.В.)

Начало 17:30
Окончание 19:00

Подростки 1-2 год обучения (Жидкова Л.В.) 17:00-19:00

Подростки 1-2 год обучения (Жидкова Л.В.)

Начало 17:00
Окончание 19:00

Подростки (Володина Е.В.) 17:30-19:00

Подростки (Володина Е.В.)

Начало 17:30
Окончание 19:00

Группа по картам Sport Pass 17:30-19:00

Группа по картам Sport Pass

Начало 17:30
Окончание 19:00

18:00-19:00 Подростки 2-3 год обучения (Снопов С.В.) 18:00-20:00

Подростки 2-3 год обучения (Снопов С.В.)

Начало 18:00
Окончание 20:00

Подростки 2-3 год обучения (Ващенко И.А.) 18:00-20:00

Подростки 2-3 год обучения (Ващенко И.А.)

Начало 18:00
Окончание 20:00

Тренировка 18:00-22:00 Юлия Майорова

Тренировка

Тренер: Юлия Майорова

Начало 18:00
Окончание 22:00

Подростки 2-3 год обучения (Снопов С.В.) 18:00-20:00

Подростки 2-3 год обучения (Снопов С.В.)

Начало 18:00
Окончание 20:00

Подростки 2-3 год обучения (Ващенко И.А.) 18:00-20:00

Подростки 2-3 год обучения (Ващенко И.А.)

Начало 18:00
Окончание 20:00

Тренировка 18:00-22:00 Юлия Майорова

Тренировка

Тренер: Юлия Майорова

Начало 18:00
Окончание 22:00

19:00-20:00 Тренировка 19:00-22:00 Салават Рахметов

Тренировка

Тренер: Салават Рахметов

Начало 19:00
Окончание 22:00

Тренировка 19:00-22:00 Игорь Гусак

Тренировка

Тренер: Игорь Гусак

Начало 19:00
Окончание 22:00

Тренировка 19:00-22:00 Салават Рахметов

Тренировка

Тренер: Салават Рахметов

Начало 19:00
Окончание 22:00

Тренировка 19:00-22:00 Игорь Гусак

Тренировка

Тренер: Игорь Гусак

Начало 19:00
Окончание 22:00

Тренировка 19:00-22:00 Салават Рахметов

Тренировка

Тренер: Салават Рахметов

Начало 19:00
Окончание 22:00

20:00-21:00 Тренировка 20:00-23:00 Даниил Медведев

Тренировка

Тренер: Даниил Медведев

Начало 20:00
Окончание 23:00

Тренировка 20:00-23:00 Даниил Медведев

Тренировка

Тренер: Даниил Медведев

Начало 20:00
Окончание 23:00

21:00-22:00
22:00-23:00
Заказать обратный звонок
Задать вопрос